Auction 914T, Lot # 246
Luis Amendolla (Cd. México, 1939 - Cuernavaca, Mor., 2000). Mujeres charlando. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 44 x 35 cm. Estimado $ 4,500-5,500